На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Банки.ру

95 050 подписчиков

Свежие комментарии

  • 1941-1945
    Автор наслушался Сарафанного радио Несёт ЧУШЬРоссиянам назвали...
  • Боцман
    Гнать их в шею, из России, всю диаспору.Киргизия объявила...
  • Боцман
    Лакомый кусочек для банка это пенсионер , особенно кому за 70. Из личного опыта скажу, при обращении в сбер, такие го...Аналитик раскрыла...

Газпромбанк изменил условия по накопительным счетам

Газпромбанк изменил условия по накопительным счетам.

По «Накопительному счету» теперь действует приветственная надбавка к базовой процентной ставке 4 п. п. в первые 2 месяца и сейчас ставка в первые 2 месяца составляет 10% годовых и применяется, при условии отсутствия в последние 90 календарных дней до момента открытия счета «Управляй процентом» действующих договоров вкладов и накопительных счетов и при наличии в расчетном периоде минимального остатка до 1 500 000 рублей (включительно). С 3 месяца базовая ставка составляет 6% годовых.

Для клиентов банка, являющихся активным абонентом ГПБ Мобайл при наличии подключенной программы лояльности «Быть вместе» (на минимальный остаток до 1 500 000 рублей) ставка увеличивается на 0,5 п. п., а для зарплатных клиентов действует надбавка 0,3 п. п.

Надбавки не суммируются и действуют на сумму до 1 500 000 рублей.
Открывается накопительный счет от 1 рубля, срок счета не ограничен.
Дополнительные взносы и расходные операции без ограничений.
В случае досрочного расторжения договора выплаченные проценты не пересчитываются.

По накопительному счету «Ежедневный процент» больше не действует приветственная надбавка и применяется только базовая ставка – 5,5% годовых.

Проценты по счету начисляются на сумму ежедневного фактического остатка, находящегося на счете на начало каждого операционного дня, и ежемесячно выплачиваются путем причисления к сумме денежных средств на счете.

Открывается накопительный счет от 1 рубля, срок счета не ограничен.
Дополнительные взносы и расходные операции без ограничений.
В случае досрочного расторжения договора выплаченные проценты не пересчитываются.

Продуктовый калькулятор
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх