На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Банки.ру

95 049 подписчиков

Свежие комментарии

  • 1941-1945
    Автор наслушался Сарафанного радио Несёт ЧУШЬРоссиянам назвали...
  • Боцман
    Гнать их в шею, из России, всю диаспору.Киргизия объявила...
  • Боцман
    Лакомый кусочек для банка это пенсионер , особенно кому за 70. Из личного опыта скажу, при обращении в сбер, такие го...Аналитик раскрыла...

​Фора-Банк отменил комиссию за денежные переводы в Армению

Фора-Банк до конца февраля отменил комиссию за перевод денежных средств в Армению через сервис «МИГ», сообщила пресс-служба кредитной организации.

«С 1 декабря 2021 года по 28 февраля 2022 года в мобильном приложении «Фора-Онлайн» переводы «МИГ» в Армению будут осуществляться бесплатно, без комиссии. Отправить деньги можно в любое время — 24/7, в выходные и в праздники, со счета любой карты Фора-Банка», — говорится в релизе.

В финучреждении добавили, что всем новым клиентам банк дарит карту Visa Gold с кэшбэком до 20% с бесплатным обслуживанием на весь срок действия карты, ее можно заказать на сайте Банки.ру в разделе «Спецпредложения».

Уточняется, что перевести деньги онлайн в Армению можно, зная лишь номер телефона получателя. Перевод придет мгновенно на счет получателя, открытый в одном из банков-партнеров: АйДи Банке, Ардшинбанке, АрмБизнесБанке или Эвокабанке.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх