На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Банки.ру

95 053 подписчика

Свежие комментарии

  • Боцман
    С бензином будет очередное кидалово. Этот кульбит уже был сделан правительством, теперь будем ждать следующего кид...Новые требования ...
  • Александр Алексеевич
    Хочу дожить до пенсии. И больше ни х..!.Россияне рассказа...
  • Ливень
    ох и шершавые сковородки и чаны ждут сотрудников цб в адуВ Банке России на...

Банк ВТБ24 - очень нечестный и нерадивый банк

1.Банк ВТБ24 приходил к ним открыть счет предпринимателя они мне зарядили 3000 за открытие счета и 3000 в месяц за обслуживание))) это что же такого они делают? золотого??? что такие деньги берут??

2.Обратился к ним по завещанию получить заработную плату за умершего пенсионера 79 лет. Получал он в месяц за работу гардеробщиком аж 6000 рублей. Ну и оформив все справки меня отправили получать через 45 суток приедете получать.... Пришел! Но мне сказали что деньги еще не перечислены! Как же это за 45 суток не перечислить всего ничего 4500 рублей? Неужели стоит так издеваться над людьми потерявшими родных?

Картина дня

наверх