На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Банки.ру

95 050 подписчиков

Свежие комментарии

  • 1941-1945
    Автор наслушался Сарафанного радио Несёт ЧУШЬРоссиянам назвали...
  • Боцман
    Гнать их в шею, из России, всю диаспору.Киргизия объявила...
  • Боцман
    Лакомый кусочек для банка это пенсионер , особенно кому за 70. Из личного опыта скажу, при обращении в сбер, такие го...Аналитик раскрыла...

Газпромбанк снизил ставку по программе «Льготная ипотека» до 5,55%

Газпромбанк снизил процентную ставку по «Льготной ипотеке», субсидируемой государством, на 0,35 процентного пункта — до 5,55% годовых. Об этом сообщили в ГПБ, напомнив, что программа позволяет приобрести недвижимость на первичном рынке: с оформленным правом собственности у застройщика и в строящихся жилых домах у юридического лица. Кредитный договор должен быть заключен по 1 июля 2021 года.

Максимальная сумма кредита составляет 12 млн рублей в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге, Ленинградской области и 6 млн рублей в других регионах России. В качестве первоначального взноса, который должен составлять не менее 15%, клиент может полностью или частично использовать средства материнского капитала.

Ставка в 5,55% распространяется на весь срок кредита. В случае отсутствия страхования жизни и здоровья заемщика действует надбавка в 1 п. п.

Продуктовый виджет
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх