На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Банки.ру

95 049 подписчиков

Свежие комментарии

  • 1941-1945
    Автор наслушался Сарафанного радио Несёт ЧУШЬРоссиянам назвали...
  • Боцман
    Гнать их в шею, из России, всю диаспору.Киргизия объявила...
  • Боцман
    Лакомый кусочек для банка это пенсионер , особенно кому за 70. Из личного опыта скажу, при обращении в сбер, такие го...Аналитик раскрыла...

Новак рассказал, что предпримет РФ в связи с потолком цен на нефть

Россия не станет продавать нефть по условиям ценового потолка, даже если в этом случае придется сократить добычу топлива, заявил вице-премьер России Александр Новак в эфире телеканала «Россия-24».

«Хочу еще раз подчеркнуть: наша позиция неизменна, об этом говорил еще президент Российской Федерации. Неоднократно правительство говорило о том, что этот инструмент — нерыночный, неэффективный, вмешивающийся в рыночные инструменты — противоречит всем правилам того же ВТО», — сказал он.

Кнопка со ссылкой

По его словам, Кабмин подготовит механизм, запрещающий торговлю на условии ценового потолка на нефть. Подобное вмешательство в рыночные процессы грозит еще большей дестабилизацией ситуации, дефицитом энергетических ресурсов и снижением инвестиций. Кроме того, в будущем потолок цен может повлиять не только на нефть, но и на другие продукты, добавил Новак.

Продуктовый калькулятор
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх