На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Банки.ру

95 050 подписчиков

Свежие комментарии

  • 1941-1945
    Автор наслушался Сарафанного радио Несёт ЧУШЬРоссиянам назвали...
  • Боцман
    Гнать их в шею, из России, всю диаспору.Киргизия объявила...
  • Боцман
    Лакомый кусочек для банка это пенсионер , особенно кому за 70. Из личного опыта скажу, при обращении в сбер, такие го...Аналитик раскрыла...

Тиньков назвал будущих лидеров списка российских миллиардеров

Предприниматель и основатель Тинькофф Банка Олег Тиньков рассказал в дискуссии в Clubhouse, организованной подразделением «Тинькофф Бизнес», кого из молодых предпринимателей он видит в числе богатейших миллиардеров через 10 лет, пишет Forbes. По его словам, это бывший основатель и владелец соцсети «ВКонтакте», основатель мессенджера Telegram Павел Дуров, основатель британского финтех-стартапа Revolut Николай Сторонский и основатели компании мобильных приложений Playrix братья Игорь и Дмитрий Бухманы.

«Тройка миллиардеров в будущем — Дуров, Сторонский и братья Бухманы. Не знаю, правда, кто и на каком месте», — сказал Тиньков.

Новость

Он отметил, что сегодня по-настоящему прибыльный бизнес можно построить только с упором на онлайн и мобильные приложения. «Сейчас нужно думать про мобайл. Помните, парадигма быстро меняется. Раньше было так: ты мультимиллионер, если владеешь самолетами и пароходами. Но это парадигма двадцатилетней давности. Потом потихоньку пошел онлайн-бизнес, диджитал, пришел «Яндекс», «Тинькофф» появился — пришли диджитал-миллиардеры. Сейчас идет тренд очень очевидный и понятный — это мобайл. Если ты не в мобайле, ты не в бизнесе», — пояснил Тиньков.

Также он добавил, что считает усердную работу залогом успеха в любом бизнесе. «Всем желаю хорошего бизнеса в этом году. Я знаю, что бизнес всегда хороший, если люди работают по 16 часов. Сторонский сказал, что меньше 16 часов в день он не работает», — пояснил основатель Тинькофф Банка.

Новость
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх