На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Банки.ру

95 050 подписчиков

Свежие комментарии

  • 1941-1945
    Автор наслушался Сарафанного радио Несёт ЧУШЬРоссиянам назвали...
  • Боцман
    Гнать их в шею, из России, всю диаспору.Киргизия объявила...
  • Боцман
    Лакомый кусочек для банка это пенсионер , особенно кому за 70. Из личного опыта скажу, при обращении в сбер, такие го...Аналитик раскрыла...

Банк «Оранжевый» скорректировал депозитные ставки

Петербургский банк «Оранжевый» изменил ставки по вкладам.

По депозиту «Премиальный процент Плюс» предусмотрено четыре периода начисления процентов со ставками в диапазоне от 11% до 13,5% годовых (ранее - от 11,25% до 12%). Доходность за весь срок нахождения средств на счете (два года) составляет в данный момент 12,82% годовых (прежде - 11,47%). Минимальная сумма размещения - 10 тыс. рублей. Проценты выплачиваются в конце срока.

По вкладу «Можно все» в иностранной валюте обновлены ставки в евро, которые теперь для сумм от 2 тыс. евро составляют 3%, а от 30 тыс. - 4% (вместо 3,5% и 4,5% соответственно). Срок размещения средств - один год. Проценты по депозиту выплачиваются ежемесячно.

Вклады пополняемые.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх