На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Банки.ру

95 049 подписчиков

Свежие комментарии

  • 1941-1945
    Автор наслушался Сарафанного радио Несёт ЧУШЬРоссиянам назвали...
  • Боцман
    Гнать их в шею, из России, всю диаспору.Киргизия объявила...
  • Боцман
    Лакомый кусочек для банка это пенсионер , особенно кому за 70. Из личного опыта скажу, при обращении в сбер, такие го...Аналитик раскрыла...

Светлана Миронюк стала старшим вице-президентом Сбербанка

Бывший главный редактор РИА Новости (ныне МИА «Россия сегодня») Светлана Миронюк с 1 февраля 2016 года назначена на должность старшего вице-президента, директора департамента маркетинга и коммуникаций Сбербанка, заявили в пресс-службе кредитной организации.

О возможных изменениях в руководстве банка порталу Банки.ру в январе сообщали источники на банковском рынке.

Наталия Германова, ранее занимавшая пост директора департамента маркетинга и коммуникаций, займет должность вице-президента, советника президента, председателя правления Сбербанка Германа Грефа.

«Я рад приветствовать в нашей команде Светлану, многолетний опыт которой в области коммуникаций и медиа позволит нам достичь еще больших высот и обеспечить реализацию стратегических задач банка в области управления репутацией и коммуникаций», — отметил Греф.

Светлана Миронюк с 1992 по 2000 год работала на должности заместителя начальника управления по информационно-аналитическому обеспечению и связям с общественностью ЗАО «Медиа-Мост». С 2001 по 2003 год занимала пост первого вице-президента ЗАО «Компания развития общественных связей». С 2003 по 2014 год она возглавляла РИА Новости. Светлана Миронюк окончила географический факультет МГУ по специальности «Экономическая география зарубежных стран».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх