На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Банки.ру

95 050 подписчиков

Свежие комментарии

  • 1941-1945
    Автор наслушался Сарафанного радио Несёт ЧУШЬРоссиянам назвали...
  • Боцман
    Гнать их в шею, из России, всю диаспору.Киргизия объявила...
  • Боцман
    Лакомый кусочек для банка это пенсионер , особенно кому за 70. Из личного опыта скажу, при обращении в сбер, такие го...Аналитик раскрыла...

22 апреля. Главное за минуту

Льготные займы на развитие туристической инфраструктуры позволят в ближайшие четыре года реконструировать и построить 100 тыс. гостиничных номеров, следует из свежей версии нацпроекта по туризму. Его общая стоимость оценивается в 1 трлн рублей. Из бюджета на его мероприятия планируется направить 293 млрд рублей. Большие надежды власти возлагают на частное финансирование: из внебюджетных источников на нужды туризма предполагается потратить 685 млрд рублей.

Банк России решил включить в число показателей среднесрочного прогноза диапазоны среднего уровня ключевой ставки за каждый календарный год прогнозного периода. Эти диапазоны будут отражать параметры денежно-кредитной политики, которая с высокой долей вероятности реализуется при развитии экономической ситуации в России и в мире в рамках базового прогноза.

Хоум Кредит Банк меняет организационную структуру и обновляет команду, пишут СМИ, ссылаясь на источники. Вместо блока POS-кредитования и блока карточного бизнеса, вкладов, кредитов наличными, онлайн-сервисов и маркетинга банк создаст три новых, которые сфокусируются на основных направлениях развития банка. Это будут блоки ежедневного банкинга, развития цифровых партнерств и потребительского кредитования.

ВТБ первым на рынке запустил денежные переводы через Систему быстрых платежей (СПБ) в своих банкоматах. Клиенту достаточно указать номер телефона и банк получателя — деньги поступят на счет мгновенно. Услуга доступна в любом из 15,5 тыс. устройств самообслуживания ВТБ. Чтобы воспользоваться новым сервисом, необходимо выбрать в меню любого банкомата ВТБ раздел «Переводы по номеру телефона» и ввести номер получателя (или указать личный номер для перевода на свой счет в другой банк).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх