На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Банки.ру

95 050 подписчиков

Свежие комментарии

  • 1941-1945
    Автор наслушался Сарафанного радио Несёт ЧУШЬРоссиянам назвали...
  • Боцман
    Гнать их в шею, из России, всю диаспору.Киргизия объявила...
  • Боцман
    Лакомый кусочек для банка это пенсионер , особенно кому за 70. Из личного опыта скажу, при обращении в сбер, такие го...Аналитик раскрыла...

Полицейские задержали подозреваемых в краже 20 млн рублей из банка в Химках

Полицейские задержали подозреваемых в краже более 20 млн рублей из хранилища банка в Химках, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Московской области.

Кража из финучреждения на Юбилейном проспекте была совершена 15 августа. По данным ведомства, преступление совершили кассир-операционист банка вместе со своим сожителем. Злоумышленники были объявлены в международный розыск.

«17 ноября в результате проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками ГУБОПиК МВД Республики Беларусь указанные лица задержаны в городе Минске. В настоящее время решается вопрос об экстрадиции подозреваемых на территорию РФ», — отмечается в релизе.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье о краже, совершенной в особо крупном размере.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх