На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Банки.ру

95 050 подписчиков

Свежие комментарии

  • 1941-1945
    Автор наслушался Сарафанного радио Несёт ЧУШЬРоссиянам назвали...
  • Боцман
    Гнать их в шею, из России, всю диаспору.Киргизия объявила...
  • Боцман
    Лакомый кусочек для банка это пенсионер , особенно кому за 70. Из личного опыта скажу, при обращении в сбер, такие го...Аналитик раскрыла...

Фондовый рынок России завершил торги в плюсе

Торги на Московской бирже во вторник завершились в «зеленой зоне». Индекс ММВБ повысился на 2,73% до 1 787,23 пункта, а индекс РТС увеличился на 4,64% и закрылся на отметке 862,44.

В плюсе акции Сбербанка (на 6,99%) и «Газпрома» (на 4,04%). Бумаги «ЛУКОЙЛа» подорожали на 1,96%, Московской биржи — на 3,74%, ВТБ — на 0,09%.

«В России наблюдается ралли, и оно обусловлено целой плеядой позитивных факторов. В первую очередь, близится Новый год, и игроки морально готовы к традиционным предновогодним скачкам. Кроме того, невозможно не констатировать снижение градуса напряженности в отношениях России и Запада, в связи с чем многие лелеют надежду на скорую отмену взаимных санкций. В-третьих, положительный внешний фон сыграл на руку и участникам отечественного рынка. Таким образом, во вторник, 17 ноября, индексу ММВБ удалось не только успешно протестировать критический уровень в 1 750 пунктов, но и пробиться намного выше — почти к 1 790 пунктам», — отмечает аналитик банка «Российский Капитал» Анастасия Соснова.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх