На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Банки.ру

95 050 подписчиков

Свежие комментарии

  • 1941-1945
    Автор наслушался Сарафанного радио Несёт ЧУШЬРоссиянам назвали...
  • Боцман
    Гнать их в шею, из России, всю диаспору.Киргизия объявила...
  • Боцман
    Лакомый кусочек для банка это пенсионер , особенно кому за 70. Из личного опыта скажу, при обращении в сбер, такие го...Аналитик раскрыла...

Онлайн-оплата услуг в системе «Город» стала доступна по картам «Мир»

У пользователей онлайн-сервиса «Платежный кабинет» системы «Город» появилась возможность оплачивать регулярные услуги с помощью национальной платежной карты «Мир» наряду с картами международных платежных систем Visa, Mastercard и Maestro. Об этом сообщили в пресс-службе системы «Город».

Уточняется, что в «Платежном кабинете» доступны онлайн-оплата всех наиболее востребованных услуг и осуществление наиболее популярных платежей, в частности оплата ЖКУ, услуг связи, Интернета, ТВ, госуслуг, образовательных услуг, внесение страховых платежей, пополнение электронных кошельков, оплата заказов сетевых компаний, ставок на спорт, онлайн-игр и пр. Количество услуг и видов платежей в сервисе увеличивается ежедневно и на сегодняшний день составляет более 3,7 тыс.

Безопасность платежей по картам Visa, Mastercard, Maestro и «Мир» обеспечивает банк-эквайер онлайн-сервиса системы «Город» — Газпромбанк на основе технологий 3D Secure и MirAccept, подчеркивается в релизе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх