На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Банки.ру

95 049 подписчиков

Свежие комментарии

  • 1941-1945
    Автор наслушался Сарафанного радио Несёт ЧУШЬРоссиянам назвали...
  • Боцман
    Гнать их в шею, из России, всю диаспору.Киргизия объявила...
  • Боцман
    Лакомый кусочек для банка это пенсионер , особенно кому за 70. Из личного опыта скажу, при обращении в сбер, такие го...Аналитик раскрыла...

интернет-магазин

Здравствуйте Вам.

Я экономист с 20- летним стажем. Получаю второе высшее юридическое образование.
2-3 раза в неделю выступаю в суде в качестве законного представителя. Занималась коммерцией около 15 лет. Имела 2 собственных отдела косметики. Знаю оптовые фирмы и их цены. И НАДОЖЕ БЫЛО ВЛЯПАТЬСЯ! Интернет-магазин парфюмерии и косметики предлагает туалетную воду известных производителей по оптовой цене в розницу. С объяснением - что нет необходимости платить аренду и содержать штат продавцов-консультантов. Отправь заказ прямо с сайта - и получишь все в лучшем виде.
Я попробовала - заказала блески для губ себе и туалетную воду подруге для подарка. Блески действительно пришли свежие в хороших упаковках, вода - запечатана. И подруга благополучно подарила ее кому-то на день рождения. Интеллигентные люди не скажут про подарок, что это "фуфел", поэтому мы повторили заказ воды для себя. Каково было мое удивление, когда я сравнила свою воду с полученной "от них" - по их утверждению соответствует упаковка, слюда, флакон, но запах соответствует на 80-85% (УРОДЫ!),попросила вернуть деньги - но по всем законам они чисты, а мы ДУРАКИ.
Дальше можно влиять только по их схеме:
Я делаю еще заказ на сумму 14 450. Перезванивает девушка-оператор и я ей вежливо и с улыбочкой подтверждаю заказ, только я указала точный Эл.адрес, сотовый телефон, а почтовый адрес точен на 85%!!! Все верно, кроме города или улицы, или в сто квартирном доме указываю не ту квартиру. И таких заказов посылаю по несколько за день. Они с удовольствием вышлют Вам заказ, за который Вам платить не придется. Почта России - ребята точные и обязательные. Они будут 1.5 месяца носить извещения, а потом вернут им посылку, за которую они же заплатят в обе стороны плюс хранение. В общем, чтоб вернуть свой же фуфел назад они заплатят деньги. Если за один левый товар - они получат 50 левых заказов им в конце концов станет не выгодно и они свернут свою лавочку. Присоединяйтесь и уродов станет меньше.
А с честными ребятами и работать приятно и наказывать не за что!!!

Картина дня

наверх