На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Банки.ру

95 050 подписчиков

Свежие комментарии

  • 1941-1945
    Автор наслушался Сарафанного радио Несёт ЧУШЬРоссиянам назвали...
  • Боцман
    Гнать их в шею, из России, всю диаспору.Киргизия объявила...
  • Боцман
    Лакомый кусочек для банка это пенсионер , особенно кому за 70. Из личного опыта скажу, при обращении в сбер, такие го...Аналитик раскрыла...

Фондовые торги в РФ закрылись в минусе

Торги акциями на Московской бирже закрылись в «красной зоне». Так, индекс ММВБ понизился на 0,73% до 1 981,96 пункта. Индекс РТС просел на 0,98% до отметки 961,41.

Акции Сбербанка подешевели на 1,3%, «Газпрома» — на 1,51%, «ЛУКОЙЛа» — на 3,34%, Московской биржи — на 0,32%. Бумаги ВТБ подорожали на 0,16%.

«В пятницу, 16 сентября, Банк России округлил ключевую ставку до 10%, отметив при этом сохраняющиеся инфляционные риски и очень невысокую вероятность дальнейшего сокращения ставки в 2016 году. Не сказать, что решение ЦБ было полной неожиданностью. Тем временем на мировых фондовых площадках также возобладал негативный настрой. Euro Stoxx 50 в ходе торгов потерял 1,3%. Потери индекса ММВБ в течение дня были схожими. В итоге рублевый бенчмарк финиширует в районе 1 980 пунктов», — отметила аналитик банка «Российский Капитал» Анастасия Соснова.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх