На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Банки.ру

95 050 подписчиков

Свежие комментарии

  • 1941-1945
    Автор наслушался Сарафанного радио Несёт ЧУШЬРоссиянам назвали...
  • Боцман
    Гнать их в шею, из России, всю диаспору.Киргизия объявила...
  • Боцман
    Лакомый кусочек для банка это пенсионер , особенно кому за 70. Из личного опыта скажу, при обращении в сбер, такие го...Аналитик раскрыла...

Десятая конференция ZeroNights пройдет 30 июня в Петербурге

Ежегодная международная конференция ZeroNights, посвященная практическим аспектам информационной безопасности, в десятый раз пройдет 30 июня в Санкт-Петербурге. Мероприятие состоится по адресу: Кожевенная линия, д. 40, «Севкабель Порт».

Среди участников конференции — технические специалисты, администраторы, руководители и сотрудники служб ИБ, пентестеры, программисты и все, кто интересуется прикладными аспектами отрасли «Информационная безопасность».

Послушать доклады ключевых спикеров и выступления основной программы можно будет в клубе «МорзеЕ», где проходят популярные фестивали и концерты известных во всем мире рок-музыкантов и хип-хоп-исполнителей.

Часть выступлений будет проходить в формате open-air на просторной набережной. Крытые трибуны обеспечат слушателям комфорт в любую погоду.

Помимо докладов организаторы обещают множество тематических активностей. Более подробная информация и условия участия — на официальном сайте конференции.

Организаторы приветствуют расширение программы ZeroNights активностями от партнеров и приглашают к взаимодействию. Предложения можно направить на почту: pr@zeronights.org.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх