На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Банки.ру

95 050 подписчиков

Свежие комментарии

  • 1941-1945
    Автор наслушался Сарафанного радио Несёт ЧУШЬРоссиянам назвали...
  • Боцман
    Гнать их в шею, из России, всю диаспору.Киргизия объявила...
  • Боцман
    Лакомый кусочек для банка это пенсионер , особенно кому за 70. Из личного опыта скажу, при обращении в сбер, такие го...Аналитик раскрыла...

Почта Банк начинает работу в отделениях Почты России в Башкирии

Почта Банк приступает к работе в почтовых отделениях в Башкирии. Так, 30 августа состоялась официальная церемония открытия клиентского центра банка в отделении 450076 Почты России в Уфе по адресу: ул. Гафури, д. 29, сообщили в кредитной организации.

В банке напомнили, что он ориентирован на оказание финансовых услуг массовому клиентскому сегменту, покупателям интернет-магазинов, а также на комплексное обслуживание пенсионеров, включая выплату пенсий. Продуктовая линейка состоит из сберегательного счета, депозитов, кредитов наличными, POS-кредитов, кредитных карт и коробочных продуктов. Базовый продукт банка — сберегательный счет. Он открывается при первом посещении банка, дальнейшее обслуживание идет через него (в том числе в мобильном банке).

В отделениях Почты России банк развивает два формата присутствия. Первый — клиентский центр с сотрудником банка в отделении Почты России, оборудованный банкоматом. Второй формат предусматривает предоставление базового набора банковских услуг сотрудником почты, прошедшим дополнительное обучение.

В 2016 году на территории Башкирии будет открыто 34 клиентских центра Почта Банка в почтовых отделениях, услуги в которых оказывает сотрудник банка. Банк будет представлен в 13 городах республики (Уфе, Мелеузе, Янауле, Стерлитамаке, Октябрьском, Салавате, Туймазы и других), восемь из которых находятся на расстоянии более 100 км от административного центра региона. До конца текущего года банк планирует нарастить кредитный портфель в Башкирии до 2,3 млрд рублей и выдать более 10 тыс. кредитных карт.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх