На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Банки.ру

95 050 подписчиков

Свежие комментарии

  • 1941-1945
    Автор наслушался Сарафанного радио Несёт ЧУШЬРоссиянам назвали...
  • Боцман
    Гнать их в шею, из России, всю диаспору.Киргизия объявила...
  • Боцман
    Лакомый кусочек для банка это пенсионер , особенно кому за 70. Из личного опыта скажу, при обращении в сбер, такие го...Аналитик раскрыла...

Банк «Кольцо Урала» понизил ставки по вкладам в рублях

Екатеринбургский банк «Кольцо Урала» понизил ставки по вкладам при привлечении средств в рублях.

По вкладу «Олимп!» (от 1,5 млн рублей) предусмотрено два периода начисления процентов со ставкой за первые 360 дней на уровне 12% годовых, за период с 361-го по 2100-й день — 2%. Таким образом, ставка за все пять лет и десять месяцев размещения средств составляет 3,71% годовых (вместо 3,89%).

Ставка по «Пенсионному» (от 1,1 тыс. рублей) также снижена — до 3,37% годовых (с 3,54%). Срок размещения средств и длительность двух периодов начисления процентов аналогичны вышеуказанным, ставки в периодах составляют 10% и 2% годовых соответственно.

Проценты по двум депозитам ежемесячно капитализируются и выплачиваются в конце срока.

Снижение ставок по вкладу «Копилка!» коснулось первых двух периодов начисления процентов (первые 90 дней и период с 91-го по 360-й день): доходность теперь составляет 13% и 10% соответственно (вместо 13,5% и 10,5%). Доходность третьего периода (второй и третий годы) — 5% годовых, четвертого (три последних года) — 2%. Таким образом, ставка за весь срок размещения средств на счете теперь равна 4,04% годовых (до этого — 4,08%).

Проценты выплачиваются в конце срока.

По вкладам предусмотрена возможность внесения дополнительных взносов и частичного снятия средств.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх