На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Банки.ру

95 054 подписчика

Свежие комментарии

  • Боцман
    С бензином будет очередное кидалово. Этот кульбит уже был сделан правительством, теперь будем ждать следующего кид...Новые требования ...
  • Александр Алексеевич
    Хочу дожить до пенсии. И больше ни х..!.Россияне рассказа...
  • Ливень
    ох и шершавые сковородки и чаны ждут сотрудников цб в адуВ Банке России на...

Изменения по вкладам за неделю

Некоторые банки на текущей неделе ввели новые вклады, а также изменили ставки и условия по действующим. Разберемся в нововведениях.

РГС Банк предлагает посетителям портала Банки.ру вклад «Дорога к цели» на специальных условиях. С учетом капитализации процентов доходность по вкладу при оформлении через Банки.ру составит 4,34—5,03% годовых. Чтобы воспользоваться этим предложением, необходимо предварительно получить промокод. Вклад на выгодных условиях доступен по 30 апреля 2021 года.

Почта Банк ввел новый вклад «Пенсионный+». Депозит открывается в сумме от 50 тыс. рублей на 275 дней. Базовая процентная ставка — 4% годовых. При совершении вкладчиком расходных операций по картам на сумму от 10 тыс. рублей процентная ставка увеличится на 0,25 процентного пункта, а при переводе пенсии на счет в Почта Банке после открытия вклада — на 0,75 п. п.

Московский Областной Банк ввел новый вклад «Блиц». Депозит открывается в сумме от 50 тыс. рублей на 375 дней. Доход начисляется по трем периодам: за первые 125 дней процентная ставка составит 5%, со 126-го по 250-й день — 4,85%, за оставшийся период — 4,7% годовых. Эффективная ставка — 4,85% годовых.

Всероссийский Банк Развития Регионов ввел новый вклад «Растущий доход». Депозит открывается в сумме от 10 тыс. рублей на 360 дней. Проценты начисляются по трем периодам: со ставкой за первые 120 дней — 3,3%, со 121-го по 240-й день — 4,4%, за оставшийся период — 5,5% годовых. Эффективная ставка — 4,4% годовых.

Продуктовый виджет

ОТП Банк ввел новый вклад «Настоящая пятерка», который доступен для открытия новым и действующим клиентам, не имеющим по состоянию на 23 апреля 2021 года и позднее действующих срочных депозитов, вкладов до востребования, текущих и накопительных счетов. Депозит открывается в сумме от 50 тыс. до 1,5 млн рублей сроком на 91 день. Процентная ставка составляет 5% годовых. Дополнительные взносы и частичное снятие не предусмотрены.

Азиатско-Тихоокеанский Банк ввел новый вклад «Спасибо Вам». Депозит открывается в сумме от 10 тыс. рублей сроком на 367 дней. Процентная ставка начисляется двумя периодами: с первого по 182-й день — 5%, со 183-го по 367-й день — 6% годовых. Эффективная ставка — 5,5% годовых.

Газпромбанк повысил процентные ставки по трем вкладам. По базовому вкладу «Для сбережения», который можно открыть на срок от 91 до 1 097 дней, процентные ставки увеличены на 0,2—0,5 процентного пункта. Максимальная ставка в 5,3% годовых распространяется на суммы от 1 млн рублей при размещении средств на 732—1 097 дней, если клиент открывает вклад в интернет-банке или через мобильное приложение «Телекард 2.0». По вкладу «Газпромбанк — Бизнес», который предполагает возможность пополнения и снятия средств, ставки выросли на 0,4—0,5 п. п. По депозиту «Для первых» ставки увеличились на 0,7 п. п. (до 4,7—4,9% годовых в зависимости от срока размещения). Этот вклад, предназначенный только для новых клиентов Газпромбанка, можно открыть на 91, 181 или 270 дней.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх