На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Банки.ру

95 050 подписчиков

Свежие комментарии

  • 1941-1945
    Автор наслушался Сарафанного радио Несёт ЧУШЬРоссиянам назвали...
  • Боцман
    Гнать их в шею, из России, всю диаспору.Киргизия объявила...
  • Боцман
    Лакомый кусочек для банка это пенсионер , особенно кому за 70. Из личного опыта скажу, при обращении в сбер, такие го...Аналитик раскрыла...

Минфин рассмотрит предложения о снижении порога налогообложения операций с криптовалютой

Минфин РФ готов рассмотреть предложения о снижении с 600 тыс. рублей в год порога налогообложения операций с криптовалютами. Об этом сообщил статс-секретарь — замминистра финансов РФ Алексей Сазанов, выступая в Госдуме.

«Если у вас есть предложения по лимиту в 600 тыс. рублей и о его снижении, мы готовы будем рассмотреть это ко второму чтению», — отметил Сазанов, отвечая на соответствующий вопрос.

Законопроект предусматривает, что граждане РФ и постоянно проживающие в стране на основании вида на жительство иностранные граждане и лица без гражданства, российские организации, их филиалы и представительства, а также международные организации, созданные на территории РФ, имеющие право распоряжаться цифровой валютой, учитываемой на электронных кошельках, будут обязаны сообщать в налоговые органы о таком праве, обороте средств и остатке, если сумма поступлений или списаний цифровой валюты за год превысит 600 тыс. рублей.

Новость
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх