На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Банки.ру

95 050 подписчиков

Свежие комментарии

  • 1941-1945
    Автор наслушался Сарафанного радио Несёт ЧУШЬРоссиянам назвали...
  • Боцман
    Гнать их в шею, из России, всю диаспору.Киргизия объявила...
  • Боцман
    Лакомый кусочек для банка это пенсионер , особенно кому за 70. Из личного опыта скажу, при обращении в сбер, такие го...Аналитик раскрыла...

Аналитика: с начала года было похищено криптовалюты на 1,3 млрд долларов

За первые два месяца в 2018 г. уже было зафиксировано 22 факта мошенничества, за этот промежуток времени злоумышленники похитили порядка $1,3 млрд, то есть около $9 млн в день по данным Bitcoin.com. Больше всего средств было похищено с бирж Bitgrail ($170 млн), Coincheck ($553 млн), а также при банкротстве площадки Bitconnect.

Если сфера не станет более прозрачной и безопасной, то до конца года воры могут похитить $3,25 млрд.

Как сообщает РБК, аналитики при подсчете учитывали все преступления, при которых было похищено больше $400 тыс, при этом приводились консервативные оценки, чтобы сделать картину максимально объективной.

Все проекты первичного размещения монет в прошлом году собрали $5,2 млрд и из них только 48% оказались успешными. За два первых месяца текущего года в мире произошло уже несколько реальных грабежей трейдеров и криптовалютных инвесторов, когда преступники били и угрожали инвесторам, с целью заполучить их криптовалюту.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх