На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Банки.ру

95 050 подписчиков

Свежие комментарии

  • 1941-1945
    Автор наслушался Сарафанного радио Несёт ЧУШЬРоссиянам назвали...
  • Боцман
    Гнать их в шею, из России, всю диаспору.Киргизия объявила...
  • Боцман
    Лакомый кусочек для банка это пенсионер , особенно кому за 70. Из личного опыта скажу, при обращении в сбер, такие го...Аналитик раскрыла...

«БКС»: потенциал роста стоимости акций «Аэрофлота» составляет 6%

Финансовые результаты «Аэрофлота» за III квартал 2018 года обнадежили аналитиков «БКС»: они не исключают роста стоимости акций компании до 120 рублей. В пятницу, 30 ноября, на Московской бирже бумаги авиаперевозчика торгуются на уровне 114,9 рубля (рост с начала дня 1,5%). В инвесткомпании указывают на рост выручки «Аэрофлота» на фоне повышения пассажирооборота на 10%.

«Чистая прибыль за третий квартал составила 27,7 миллиарда рублей, значительно превысив консенсус и наши оценки», — говорится в обзоре «БКС».

Аналитики не исключают, что годовая оценка EBITDA и чистой прибыли авиаперевозчика может быть превышена. В тоже время в «БКС» не ожидают от «Аэрофлота» щедрых дивидендов. Размер выплат привязан к показателю чистой прибыли. Эксперты прогнозируют, что авиакомпания может выплатить до 25% от прибыли, а дивидендная доходность ее акций составит около 3%.

Продуктовый виджет
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх