На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Банки.ру

95 050 подписчиков

Свежие комментарии

  • 1941-1945
    Автор наслушался Сарафанного радио Несёт ЧУШЬРоссиянам назвали...
  • Боцман
    Гнать их в шею, из России, всю диаспору.Киргизия объявила...
  • Боцман
    Лакомый кусочек для банка это пенсионер , особенно кому за 70. Из личного опыта скажу, при обращении в сбер, такие го...Аналитик раскрыла...

На месте дуэли Пушкина зафиксирована одна из лучших скоростей мобильного Интернета в Петербурге

Корреспонденты Банки.ру изучили мобильную связь в Санкт-Петербурге и обнаружили, что культурная столица явно предпочитает мобильный Интернет голосовой связи. У всех операторов, работающих в городе, есть LTE-покрытие. Один из самых высоких результатов скорости передачи данных был зафиксирован на Черной речке, в том месте, где состоялась дуэль Александра Сергеевича Пушкина.

С учетом показателей (67.2/19.9 Мбит/с) участники дуэли вполне могли бы излить все негодование в Сети, обменяться едкими видеороликами в самом высоком качестве, посмеяться над ними и, возможно, отказаться от идеи обмена выстрелами.

Интересно и то, что «МегаФон», появившийся много лет назад в городе на Неве, по скоростным параметрам немного уступил одному из московских операторов. Возможно, дело в модернизации сети, которую сейчас проводит «МегаФон» в Петербурге.

Полную версию материала читайте здесь.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх