На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Банки.ру

95 050 подписчиков

Свежие комментарии

  • 1941-1945
    Автор наслушался Сарафанного радио Несёт ЧУШЬРоссиянам назвали...
  • Боцман
    Гнать их в шею, из России, всю диаспору.Киргизия объявила...
  • Боцман
    Лакомый кусочек для банка это пенсионер , особенно кому за 70. Из личного опыта скажу, при обращении в сбер, такие го...Аналитик раскрыла...

ВТБ примет решение о тиражировании безбумажных офисов в 2018 году

Решение о развитии сети безбумажных офисов будет принято после подведения итогов пилотного проекта в 2018 году, сообщил в ходе онлайн-конференции на Facebook член правления ВТБ 24, директор департамента банковских и информационных технологий Сергей Русанов.

«Сейчас у нас работает один безбумажный офис в Москве, на Цветном бульваре. Идея в том, чтобы создать офис и на его примере понять, какие есть ограничения для полностью безбумажных технологий. Решение о тиражировании подобного типа офисов будем принимать в 2018 году после подведения итогов», - рассказал Русанов.

В апреле этого года ВТБ 24 объявил о том, что тестирование новой технологии обслуживания клиентов, которая заключается в отказе от использования бумаги в отделениях банка, прошло успешно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх