На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Банки.ру

95 050 подписчиков

Свежие комментарии

  • 1941-1945
    Автор наслушался Сарафанного радио Несёт ЧУШЬРоссиянам назвали...
  • Боцман
    Гнать их в шею, из России, всю диаспору.Киргизия объявила...
  • Боцман
    Лакомый кусочек для банка это пенсионер , особенно кому за 70. Из личного опыта скажу, при обращении в сбер, такие го...Аналитик раскрыла...

После обработки 80% протоколов единороссы лидируют на выборах в Госдуму с 54,28%

«Единая Россия» лидирует на выборах в Госдуму, набирая 54,28% голосов после обработки 80% итоговых протоколов участковых избирательных комиссий, КПРФ с 13,61% лишь немного обгоняет ЛДПР, у которой 13,37%, у «Справедливой России» — 6,17%. Результаты голосования выводятся на информационное табло в Центризбиркоме РФ.

Больше ни одна из партий не преодолевает проходной пятипроцентный барьер по результатам голосования за партийные списки.

На пятом месте — «Коммунисты России» с 2,4% голосов. Далее следуют «Яблоко» с 1,77%, Российская партия пенсионеров за справедливость с 1,75%, «Родина» с 1,42%, Партия роста с 1,11%, «Зеленые» с 0,72%, «Парнас» с 0,68%, «Патриоты России» с 0,57%, «Гражданская платформа» с 0,22% голосов. Последнее место сейчас занимает «Гражданская сила»: она набирает 0,13% голосов.

«Единая Россия» продолжает лидировать в 203 из 206 одномандатных округов, в которых выдвинула кандидатов. Кандидаты от КПРФ и «Справедливой России» побеждают в семи округах каждая, пять сохраняет за собой ЛДПР. Среди кандидатов от непарламентских партий первые места в своих округах сохранили лидер «Родины» Алексей Журавлев в 89-м округе в Воронежской области и председатель «Гражданской платформы» Рифат Шайхутдинов в 6-м округе в Башкирии; Александр Капитонов из Партии роста в 37-м округе в Чувашии уступил лидерство главе комитета Госдумы по экономической политике, справороссу Анатолию Аксакову. Самовыдвиженец Владислав Резник сохраняет большой отрыв от конкурентов в 1-м одномандатном округе в Адыгее.

Явка избирателей, по данным на текущий момент, составила 47,91%.

Выборы в Госдуму проходили 18 сентября по смешанной системе: 225 депутатов избирались по партийным спискам, 225 — по одномандатным округам. Порога явки избирателей, без достижения которого выборы считались бы несостоявшимися, в России не существует.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх