На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Банки.ру

95 050 подписчиков

Свежие комментарии

  • 1941-1945
    Автор наслушался Сарафанного радио Несёт ЧУШЬРоссиянам назвали...
  • Боцман
    Гнать их в шею, из России, всю диаспору.Киргизия объявила...
  • Боцман
    Лакомый кусочек для банка это пенсионер , особенно кому за 70. Из личного опыта скажу, при обращении в сбер, такие го...Аналитик раскрыла...

Премьер-министр РФ поручил изменить систему уплаты взносов в ФОМС для безработных

Премьер-министр России Дмитрий Медведев поручил Минздраву проработать вопрос об изменении уплаты страховых взносов в фонд обязательного медицинского страхования (ФОМС) за неработающих, следует из документа на сайте правительства.

«Минздраву России (В.И. Скворцовой), Минфину России (А.Г. Силуанову), Минэкономразвития России (М.С. Орешкину) совместно с органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации дополнительно проработать и представить согласованные предложения о совершенствовании порядка исчисления и уплаты страховых взносов на обязательное медицинское страхование неработающего населения, а также о целесообразности перераспределения полномочий по указанному вопросу», — говорится в документе.

Поручение должно быть исполнено до 30 апреля 2018 года.

В настоящий момент взносы в ФОМС за трудоспособное неработающее население платят регионы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх