На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Банки.ру

95 050 подписчиков

Свежие комментарии

  • 1941-1945
    Автор наслушался Сарафанного радио Несёт ЧУШЬРоссиянам назвали...
  • Боцман
    Гнать их в шею, из России, всю диаспору.Киргизия объявила...
  • Боцман
    Лакомый кусочек для банка это пенсионер , особенно кому за 70. Из личного опыта скажу, при обращении в сбер, такие го...Аналитик раскрыла...

Фондовые торги в РФ завершились в «красной зоне»

Основные фондовые торги в России завершились снижением индикаторов, свидетельствуют данные Московской биржи.

Индекс Мосбиржи потерял 0,5% к уровню закрытия предыдущих торгов и составил 4 045,1 пункта. Индекс РТС ушел вниз на 0,62% — к отметке 1 755,64.

Инвестиционный виджет

«Индексы Мосбиржи и РТС к концу торгов вышли в более существенный коррекционный минус вместе с ухудшением внешнего фона», — констатирует аналитик ИК «Велес Капитал» Елена Кожухова.

«На мировых фондовых биржах в четверг, за исключением Европейского региона, преобладали коррекционные настроения, улучшить которые не помогли даже оптимистичные данные по розничным продажам в США. Акции теряют импульс к росту в преддверии заседания ФРС на следующей неделе и вероятного подтверждения планов регулятора по сворачиванию покупок активов уже в этом году», — комментирует эксперт.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх