На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Банки.ру

95 050 подписчиков

Свежие комментарии

  • 1941-1945
    Автор наслушался Сарафанного радио Несёт ЧУШЬРоссиянам назвали...
  • Боцман
    Гнать их в шею, из России, всю диаспору.Киргизия объявила...
  • Боцман
    Лакомый кусочек для банка это пенсионер , особенно кому за 70. Из личного опыта скажу, при обращении в сбер, такие го...Аналитик раскрыла...

Фондовые торги в России открылись в «зеленой зоне»

Торги акциями в РФ стартовали во вторник увеличением ключевых индикаторов, свидетельствуют данные Московской биржи.

На 10:04 мск индекс ММВБ вырос на 0,01% к уровню предыдущего закрытия и составил 1 986,97 пункта. Индекс РТС на тот же момент времени был в плюсе на 0,26% — на отметке 964,56.

«На утро вторника, 30 августа, внешняя конъюнктура в целом нейтральна. Страсти по поводу возможного повышения ставки Федрезерва на сентябрьском заседании немного улеглись. По всей видимости, игроки настроились на ожидание выхода августовских показателей рынка труда в США. Азиатские фондовые индексы торгуются с минимальными изменениями, американские индикаторы рынка акций до этого финишировали в плюсе. Стоимость нефти Brent вновь консолидируется вблизи 49,5 доллара за баррель. Таким образом, с большой вероятностью можно предполагать, что во вторник, 30 августа, торговля на российском фондовом рынке будет проходить в режиме боковика. Индекс ММВБ вряд ли значительно сдвинется в сторону от отметки в 1 985 пунктов. Курс доллара США на Московской бирже тем временем, скорее всего, продолжит колебания в узком диапазоне 64,5—65 рублей за доллар», — говорит аналитик банка «Российский Капитал» Анастасия Соснова.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх