На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Банки.ру

95 050 подписчиков

Свежие комментарии

  • 1941-1945
    Автор наслушался Сарафанного радио Несёт ЧУШЬРоссиянам назвали...
  • Боцман
    Гнать их в шею, из России, всю диаспору.Киргизия объявила...
  • Боцман
    Лакомый кусочек для банка это пенсионер , особенно кому за 70. Из личного опыта скажу, при обращении в сбер, такие го...Аналитик раскрыла...

Эксперт: ситуацию в банковском секторе РФ нельзя назвать кризисной

Текущую ситуацию в банковском секторе нельзя охарактеризовать как кризисную - такое мнение порталу Банки.ру высказал финансист Алексей Коровин.

«На мой взгляд, надо говорить не о кризисе, а о том, что изменилась реальность. Ситуация изменилась достаточно давно, поэтому сейчас мне ближе понимание - новая реальность», - сказал Коровин.

По его словам, в нынешней ситуации банкам стоит сосредоточиться на развитии некредитных продуктов и работе по повышению лояльности клиентов.

«Мы понимаем, что сейчас крайне сложно рассчитывать на продукты и услуги, которые давали банкам заработки. Поэтому банки должны приспосабливаться, должны работать над некредитными продуктами, думать над тем, как сохранить лояльность имеющихся клиентов и как выстраивать с ними отношения. Это абсолютно рабочая ситуация, в которой можно выживать и работать», - подчеркнул эксперт.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх