На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Банки.ру

95 050 подписчиков

Свежие комментарии

  • 1941-1945
    Автор наслушался Сарафанного радио Несёт ЧУШЬРоссиянам назвали...
  • Боцман
    Гнать их в шею, из России, всю диаспору.Киргизия объявила...
  • Боцман
    Лакомый кусочек для банка это пенсионер , особенно кому за 70. Из личного опыта скажу, при обращении в сбер, такие го...Аналитик раскрыла...

Индекс ММВБ обновил исторический максимум

Индекс ММВБ в ходе утренних торгов в среду обновил исторический максимум, поднявшись до 2 077,52 пункта.

По состоянию на 11:48 мск значение индекса составило 2 077,09 (рост на 0,53% к уровню предыдущего закрытия), индекс РТС к этому времени повысился на 0,22% до 1 019,09 пункта.

«Текущие значения по основным индексам в целом выглядят справедливо при текущих котировках нефти и курсе национальной валюты, локально рынок не обладает сильным потенциалом для роста. Вместе с тем ожидания роста цен на нефть на фоне продолжающихся переговоров на тему ограничения объемов добычи, позитивное восприятие странового риска РФ и разворот нисходящей тенденции на большинстве развивающихся рынков не способствуют фиксации прибыли. Таким образом, в середине недели мы ожидаем смены тенденции на консолидационную, и вероятной областью колебаний рублевого индекса в ближайшие дни станет диапазон 2 050—2 080 пунктов», — отмечают аналитики Промсвязьбанка.

В свою очередь аналитик компании «Алор Брокер» Алексей Антонов полагает, что «сегодня нас ожидают попытки роста индексов в первой половине дня, во второй половине дня возможна фиксация позиций».

Определиться в выборе инвестиционной стратегии, купить в режиме онлайн акции российских компаний, оставить заявку на приобретение облигаций, а также открыть индивидуальный инвестиционный счет теперь можно с помощью раздела «Инвестиции» портала Банки.ру.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх