На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Банки.ру

95 050 подписчиков

Свежие комментарии

  • 1941-1945
    Автор наслушался Сарафанного радио Несёт ЧУШЬРоссиянам назвали...
  • Боцман
    Гнать их в шею, из России, всю диаспору.Киргизия объявила...
  • Боцман
    Лакомый кусочек для банка это пенсионер , особенно кому за 70. Из личного опыта скажу, при обращении в сбер, такие го...Аналитик раскрыла...

Raiffeisen Bank вновь готовит продажу Raiffeisen Polbank

Raiffeisen Bank International (RBI) готовится вновь выйти на рынок в ближайшие дни с продажей своего польского подразделения Raiffeisen Polbank, несмотря на сохраняющиеся риски с неопределенностью банковского налогообложения и обменом валютных кредитов, сказали Reuters два источника на финансовом рынке.

«Raiffeisen вновь выходит на рынок», — сообщил один из высокопоставленных банковских источников. Другой источник сказал, что Raiffeisen обратился в Citi, чтобы тот сделал рассылку потенциальным покупателям.

Raiffeisen принял решение продать свое польское подразделение, чтобы достичь цели повышения уровня достаточности основного капитала до 12% к концу 2017 года. Однако затем банк сообщил, что сделка может быть отложена из-за проблем с ипотекой в швейцарских франках.

«Это правда, что мы вновь планируем продажу. Мы не объявляем публично сроки», — сказала пресс-секретарь RBI.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх