На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Банки.ру

95 050 подписчиков

Свежие комментарии

  • 1941-1945
    Автор наслушался Сарафанного радио Несёт ЧУШЬРоссиянам назвали...
  • Боцман
    Гнать их в шею, из России, всю диаспору.Киргизия объявила...
  • Боцман
    Лакомый кусочек для банка это пенсионер , особенно кому за 70. Из личного опыта скажу, при обращении в сбер, такие го...Аналитик раскрыла...

А у всех ли это было?

Уважаемые форумчане! Была ли у вас задержка с поступлением платежей на вашу карту Сбербанка, которые вам перечислили 30-31 марта 2015 года? Уже не первый раз замечаю такую задержку... перед 1-м числом последующего месяца... На "дыбы" поставила свой "собес", где моя компенсация, а они говорят, что был сбой у Сберыча и смс-сообщения о зачислении средств не отправлялись... Узнайте в банке, что-да-как, а потом обращайтесь к нам... Не ходила я в банк (там за справку по СВОЕМУ счету еще надо отдать 15 руб.!), дождалась, когда придет пенсия. Сравнила баланс с предыдущим и, действительно, обнаружила, что компенсация мне постапала!!! То бишь банк "крутит" бессовестно мои деньги в течение 2-х недель... безболезненно для себя и.... без процентов для меня... Справедливо??? Нет!!! И как бороться с этим????

Картина дня

наверх