На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Банки.ру

95 050 подписчиков

Свежие комментарии

  • 1941-1945
    Автор наслушался Сарафанного радио Несёт ЧУШЬРоссиянам назвали...
  • Боцман
    Гнать их в шею, из России, всю диаспору.Киргизия объявила...
  • Боцман
    Лакомый кусочек для банка это пенсионер , особенно кому за 70. Из личного опыта скажу, при обращении в сбер, такие го...Аналитик раскрыла...

Банк «Интеза» дополнил линейку предложений льготного финансирования для предприятий МСБ еще одним кредитом

Банк «Интеза» ввел новую программу кредитования для предприятий малого и среднего бизнеса, работающих в приоритетных отраслях экономики РФ (сельское хозяйство, обрабатывающее производство, производство и распределение электроэнергии, газа и воды, строительство, транспорт и связи, туризм, развитие науки, технологии и техники в РФ), — «МСП-Универсальный».

Кредит выдается на развитие бизнеса, инвестиционные проекты, пополнение оборотных средств.

Сумма кредита — от 100 млн рублей, максимальный лимит финансирования неограничен. Сроки кредитования — от одного года до десяти лет, однако льготная ставка финансирования действует только в первые три года и составляет 9,6% годовых для клиентов среднего бизнеса и 10,6% для клиентов малого бизнеса. Комиссии за оформление кредита не взимаются.

Программа предусматривает разнообразные варианты залога: движимое и недвижимое имущество, товары в обороте, поручительства.

«В последнее время увеличилось количество льготных предложений по кредитованию малого и среднего бизнеса, реализованных совместно с государственными фондами, что говорит о заинтересованности государства в развитии этой отрасли экономики», — добавляет эксперт Банки.ру Ирина Сафронова.

Продуктовый виджет
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх