На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Банки.ру

95 053 подписчика

Свежие комментарии

  • Боцман
    С бензином будет очередное кидалово. Этот кульбит уже был сделан правительством, теперь будем ждать следующего кид...Новые требования ...
  • Александр Алексеевич
    Хочу дожить до пенсии. И больше ни х..!.Россияне рассказа...
  • Ливень
    ох и шершавые сковородки и чаны ждут сотрудников цб в адуВ Банке России на...

Яресько: России лучше рассмотреть возможность реструктуризации долга

Министр финансов Украины Наталия Яресько заявила, что Киев не сможет предложить ничего, кроме реструктуризации долга, поэтому России лучше пойти на переговоры с украинской стороной.

В четверг Министерство финансов Украины сообщило, что с международными кредиторами достигнута договоренность о списании 3,6 млрд долларов долга по облигациям на общую сумму около 18 млрд долларов. В этой связи премьер-министр Украины Арсений Яценюк заявил, что Россия не получит лучших условий по долгу, чем те, на которых сторговались другие кредиторы страны.

«Я думаю, что лучше всего для них (РФ) принимать участие (в переговорах о реструктуризации долга), поскольку ничего другого мы не сможем предложить ни юридически, ни практически», - сказала Яресько в эфире телеканала «1+1».

Россия является держателем облигаций Украины на 3 млрд долларов со сроком погашения в конце 2015 года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх