На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Банки.ру

95 050 подписчиков

Свежие комментарии

  • 1941-1945
    Автор наслушался Сарафанного радио Несёт ЧУШЬРоссиянам назвали...
  • Боцман
    Гнать их в шею, из России, всю диаспору.Киргизия объявила...
  • Боцман
    Лакомый кусочек для банка это пенсионер , особенно кому за 70. Из личного опыта скажу, при обращении в сбер, такие го...Аналитик раскрыла...

Путин назначил главу ВЭБа Горькова представителем в Деловом совете БРИКС

Президент РФ Владимир Путин подписал распоряжение о назначении представителем РФ в Деловом совете объединения БРИКС (Бразилия, Россия, Индия, Китай и Южная Африка) председателя госкорпорации «Внешэкономбанк» Сергея Горькова. Об этом сообщается на официальном портале правовой информации.

Как отмечается в документе, Горьков будет представлять РФ в Деловом совете объединения БРИКС в течение 2016—2018 годов. Экс-глава ВЭБа Владимир Дмитриев, ранее исполнявший эти обязанности, от них освобожден.

Путин также поручил МИД России информировать партнеров по объединению БРИКС о произошедших изменениях.

В соответствии с Декларацией об учреждении, деятельность Делового совета БРИКС направлена на создание площадки для обсуждения вопросов укрепления и продвижения экономических, торговых, деловых и инвестиционных связей между деловыми кругами пяти стран, а также на обеспечение диалога между предпринимательским сообществом и представителями правительственных структур.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх