На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Банки.ру

95 050 подписчиков

Свежие комментарии

  • 1941-1945
    Автор наслушался Сарафанного радио Несёт ЧУШЬРоссиянам назвали...
  • Боцман
    Гнать их в шею, из России, всю диаспору.Киргизия объявила...
  • Боцман
    Лакомый кусочек для банка это пенсионер , особенно кому за 70. Из личного опыта скажу, при обращении в сбер, такие го...Аналитик раскрыла...

Сбербанк предлагает ловить покемонов возле его отделений

Сбербанк подготовил несколько специальных предложений игрокам популярной игры для мобильных устройств Pokemon Go, сообщили в пресс-службе кредитной организации.

С 17 июля на покестопах возле отделений в 16 городах России будут установлены специальные модули, привлекающие покемонов. Это позволит ловить монстров всем участникам игры. Такие модули будут активны в течение всего дня. Так, в Москве устройства будут действовать в десяти отделениях, в Санкт-Петербурге — в трех офисах. Присоединятся к игре также Нижний Новгород, Красноярск, Новосибирск, Екатеринбург, Челябинск, Самара, Владивосток, Ростов-на-Дону, Омск, Пермь, Казань, Уфа, Воронеж и Волгоград.

Компания «Сбербанк страхование жизни» разработала специальный страховой продукт, действие которого будет распространяться на время игры. Если при ловле покемонов игрок очень увлечется и получит травму, страховщик выплатит компенсацию. Полисы будут бесплатными для всех игроков Pokemon Go. Всем желающим активировать страховку необходимо зайти на сайт и зарегистрироваться. С понедельника, 18 июля, на сайте можно оставить заявку на страховку, в течение нескольких дней на адрес электронной почты придет страховой сертификат.

«Мы как крупнейшая компания страхования жизни в России чувствуем свою ответственность за участников набирающей огромную популярность игры Pokemon Go. С учетом того что из некоторых стран мира приходят сообщения о травмах, полученных во время ловли покемонов, мы разработали специальный продукт, который будет бесплатным для игроков. Для нас также важно, что данный проект поможет повышению финансовой грамотности населения: молодое поколение сможет в игровой форме познакомиться с таким финансовым инструментом, как страхование», — отметил генеральный директор ООО «СК «Сбербанк страхование жизни» Максим Чернин.

Официальный запуск Pokemon Go в России ожидается 18—20 июля.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх