На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Банки.ру

95 050 подписчиков

Свежие комментарии

  • 1941-1945
    Автор наслушался Сарафанного радио Несёт ЧУШЬРоссиянам назвали...
  • Боцман
    Гнать их в шею, из России, всю диаспору.Киргизия объявила...
  • Боцман
    Лакомый кусочек для банка это пенсионер , особенно кому за 70. Из личного опыта скажу, при обращении в сбер, такие го...Аналитик раскрыла...

WSJ: Apple намерена ускорить перенос производства из Китая

За последние недели корпорация Apple ускорилась в плане переноса части своего производства из Китая во Вьетнам или Индию. Кроме того, техногигант намерен снижать зависимость своих заводов от тайваньских комплектующих, пишет The Wall Street Journal.

Долгое время именно Китай доминировал в цепочке поставок Apple, однако в связи с коронавирусными ограничениями в стране начались задержки в поставке продукции на рынок. В частности, речь идет о новых моделях iPhone. Из-за этого компания просит поставщиков активнее планировать сборку продукции в других странах Азии, отмечают источники издания.

Кнопка со ссылкой

По их словам, события текущего года сильно пошатнули статус КНР как стабильного производственного центра. Так, во время митингов в стране в конце ноября, когда демонстранты выступали против жестких ковидных ограничений, протестами был охвачен и завод Apple в Чжэнчжоу, сотрудниками которого являются 300 тыс. человек. Именно на это производство приходилось 85% линейки iPhone Pro.

Продуктовый калькулятор
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх