На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Банки.ру

95 053 подписчика

Свежие комментарии

  • Боцман
    С бензином будет очередное кидалово. Этот кульбит уже был сделан правительством, теперь будем ждать следующего кид...Новые требования ...
  • Александр Алексеевич
    Хочу дожить до пенсии. И больше ни х..!.Россияне рассказа...
  • Ливень
    ох и шершавые сковородки и чаны ждут сотрудников цб в адуВ Банке России на...

Руснарбанк ввел вклад «Правильный выбор»

Руснарбанк предлагает вклад «Правильный выбор». Депозит открывается в день заключения и оплаты договора страхования жизни с выплатой дополнительного инвестиционного дохода.

Минимальная сумма — 50 тыс. рублей. Сроки — 181 и 367 дней.

Проценты по вкладу начисляются по периодам. За первый период, 60 дней, ставка составит 9,5%, далее с 61-го дня для вклада на 181 день — 8,5%, на 367 дней — 8,2%. Средняя годовая процентная ставка за полный срок размещения средств на 181 день составит 8,83%, на 367 дней — 8,41%.

Дополнительные взносы и расходные операции не предусмотрены. Проценты выплачиваются ежемесячно на текущий счет.

«При досрочном расторжении договора проценты выплачиваются по ставке 0,1% годовых», — уточняет эксперт по депозитным продуктам Банки.ру Нелли Кучихина.

Продуктовый виджет
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх