На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Банки.ру

95 050 подписчиков

Свежие комментарии

  • 1941-1945
    Автор наслушался Сарафанного радио Несёт ЧУШЬРоссиянам назвали...
  • Боцман
    Гнать их в шею, из России, всю диаспору.Киргизия объявила...
  • Боцман
    Лакомый кусочек для банка это пенсионер , особенно кому за 70. Из личного опыта скажу, при обращении в сбер, такие го...Аналитик раскрыла...

В Макао установят лимит снятия наличных с банковских карт

Валютное управление крупнейшего в мире игорного хаба Макао сократит вдвое количество наличных денег, которые держатели карт China UnionPay могут снимать через банкоматы. Об этом сообщает Reuters.

Держатели карт смогут снимать только 626 долларов в день на территории Макао.

Международное подразделение UnionPay заявило, что не изменило свою политику в отношении снятия за рубежом наличных денег с карт, выданных на материке, установив дневной лимит в 1 450 долларов, а годовой — 14,5 тыс. долларов.

Отмечается, что снятие наличных в банкомате не является основным источником получения денежных средств для большинства китайских игроков. Многие используют UnionPay, чтобы купить товары, а затем вернуть их и получить денежный эквивалент.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх