На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Банки.ру

95 050 подписчиков

Свежие комментарии

  • 1941-1945
    Автор наслушался Сарафанного радио Несёт ЧУШЬРоссиянам назвали...
  • Боцман
    Гнать их в шею, из России, всю диаспору.Киргизия объявила...
  • Боцман
    Лакомый кусочек для банка это пенсионер , особенно кому за 70. Из личного опыта скажу, при обращении в сбер, такие го...Аналитик раскрыла...

Швейцария продлевает защитные меры в отношении «дочки» Сбербанка

Федеральное управление по надзору за финансовыми рынками Швейцарии (FINMA) в целях защиты кредиторов «дочки» Сбербанка в стране снова продлила соответствующие меры — до 1 сентября, сообщается на сайте ведомства.

Меры по защите были введены 4 марта и заключались в том, что FINMA приказало отложить истечение срока действия обязательств банка по депозитам своих клиентов на 60 дней. Банк не имеет права осуществлять без разрешения структуры платежи, которые не требуются для его операционной деятельности в качестве банка.

«Меры сейчас продлеваются до 1 сентября 2022 года из-за ужесточения международных санкций», — говорится в сообщении.

Банк со своей стороны решил не заключать новых сделок до дальнейшего уведомления и работает над масштабной реструктуризацией.

Кнопка со ссылкой
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх