На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Банки.ру

95 049 подписчиков

Свежие комментарии

  • 1941-1945
    Автор наслушался Сарафанного радио Несёт ЧУШЬРоссиянам назвали...
  • Боцман
    Гнать их в шею, из России, всю диаспору.Киргизия объявила...
  • Боцман
    Лакомый кусочек для банка это пенсионер , особенно кому за 70. Из личного опыта скажу, при обращении в сбер, такие го...Аналитик раскрыла...

зарплатная карта и ВТБ24

Доброго всем дня!

Народ, подскажите, может кто знает или кто сталкивался? Я являюсь держателем зарплатной карты в ВТБ24. Вышла замуж, соответственно иду в банк для перевыпуска зарплатной карты, всвязи со сменой фамилии. В офисе банка мне сказали 7 дней по регламенту, и что о готовности карты я должна узнавать по горячей линии. Звоню на горячую линию через 20 дней, мне там отвечают карта не готова, обращайтесь в отделение банка. Иду туда, там мне говорят мы тут ни при чём, мы все данные отправили в Москву, звоните на горячую линию. Мои нервы сдали, я попросила книгу жалоб, или что там есть в банках, мне дали листок претензию, я описала суть проблемы. Мне перезванивают на следующий день и говорят, что карта готовится 45 дней по регламенту. Всё бы ничего, но только на работе мне не дают з.п. налом, и на карту не могут перечислить, т.к. я в бухгалтерии своей работы прохожу уже под новой фамилией, а карта на новую фамилию не готова. Вопрос: мне куда обратиться с жалобой на банк? Может в роспотребнадзор или куда? Наверняка есть какие то законы предусматривающие сроки обмена зарплатной карты? Почему 45 дней именно? Всем спасибо.

Картина дня

наверх