На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Банки.ру

95 054 подписчика

Свежие комментарии

  • Боцман
    С бензином будет очередное кидалово. Этот кульбит уже был сделан правительством, теперь будем ждать следующего кид...Новые требования ...
  • Александр Алексеевич
    Хочу дожить до пенсии. И больше ни х..!.Россияне рассказа...
  • Ливень
    ох и шершавые сковородки и чаны ждут сотрудников цб в адуВ Банке России на...

Я стал обнальщиком. А вы?

Закручивание гаек в финансовой сфере докатилось до клиентов банков. Потенциальным преступником может оказаться любой из нас. Даже тот, кто точно ничего плохого не совершал.

Я очень выгодный клиент для банков. В том смысле, что лояльный — если уж счет открыл, то выдавить меня из этого банка будет сложно. Внимания много не требую, работаю через Интернет, комиссии плачу исправно, даже если догадываюсь, что обслуживают меня дороговато по нынешним меркам. Так, в Пробизнесбанке держу счет предпринимателя-фрилансера уже лет восемь, что ли. Операции — простые и редкие: получить деньги от редакций за тексты, заплатить налоги, оплатить бухгалтерские услуги и перевести заработанное на личный счет, чтобы потом тратить на жизнь. Типичный фрилансер, каких тысячи вокруг — программисты, журналисты, консультанты, агенты и т. п. Скучно, просто, предсказуемо. Выгодно для банка.

Но теперь моя финансовая жизнь заиграла новыми красками. ...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх