На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Банки.ру

95 053 подписчика

Свежие комментарии

  • Боцман
    С бензином будет очередное кидалово. Этот кульбит уже был сделан правительством, теперь будем ждать следующего кид...Новые требования ...
  • Александр Алексеевич
    Хочу дожить до пенсии. И больше ни х..!.Россияне рассказа...
  • Ливень
    ох и шершавые сковородки и чаны ждут сотрудников цб в адуВ Банке России на...

Банк «Возрождение» готов оказывать услуги по оформлению паспортов

Банк «Возрождение» поддерживает инициативу по передаче банкам функции по оформлению паспортов и миграционных документов и готов оказывать такие услуги, сказал председатель правления кредитной организации Константин Басманов в кулуарах форума «Территория бизнеса — территория жизни».

«Наш банк с большим интересом относится к интеграции электронных реестров и сервисов, которые делает правительство для населения, с нашими каналами обслуживания. Это пример того, как коммерческий сектор может брать на себя часть дистанционных сервисов, представляемых правительством. И мы готовы присоединиться к реализации этой инициативы», — сказал он.

О том, что банки могут начать предоставлять услуги по оформлению российских и загранпаспортов, а также других документов, которые сейчас оформляет ФГУП «Паспортно-визовый сервис», подчиняющийся МВД, сообщил ранее РБК.

«Первый вице-премьер считает необходимым сохранение конкуренции: если раньше паспорта выдавал один ФГУП, то сейчас планируется передать эту функцию уполномоченным банкам», — рассказал RNS представитель первого вице-премьера Игоря Шувалова.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх