На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Банки.ру

95 049 подписчиков

Свежие комментарии

  • 1941-1945
    Автор наслушался Сарафанного радио Несёт ЧУШЬРоссиянам назвали...
  • Боцман
    Гнать их в шею, из России, всю диаспору.Киргизия объявила...
  • Боцман
    Лакомый кусочек для банка это пенсионер , особенно кому за 70. Из личного опыта скажу, при обращении в сбер, такие го...Аналитик раскрыла...

​Глава Кабмина предложил ужесточить наказание за вывод денег за рубеж

Бизнес должен нести более строгую ответственность за сокрытие имущества за границей и вывод средств из РФ. Об этом заявил премьер-министр Дмитрий Медведев в Госдуме, выступая перед депутатами с отчетом о работе правительства за 2018 год.

«Если происходит вывод средств и сокрытие имущества за границей, бизнес должен нести более строгую ответственность», — сказал глава Кабмина. Однако он подчеркнул, что такая мера не должна распространяться на экспортеров.

По словам Медведева, уголовную ответственность экспортеров за невозврат валютной выручки нужно отменить, ограничиться административными взысканиями. Законопроект, который касается модернизации валютного законодательства, может быть принят в ближайшее время.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх