На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Банки.ру

95 050 подписчиков

Свежие комментарии

  • 1941-1945
    Автор наслушался Сарафанного радио Несёт ЧУШЬРоссиянам назвали...
  • Боцман
    Гнать их в шею, из России, всю диаспору.Киргизия объявила...
  • Боцман
    Лакомый кусочек для банка это пенсионер , особенно кому за 70. Из личного опыта скажу, при обращении в сбер, такие го...Аналитик раскрыла...

Энергомашбанк предлагает оплатить налоги и штрафы ГИБДД через терминалы

С февраля клиенты Энергомашбанка могут воспользоваться новым сервисом по оплате налогов, штрафов ГИБДД и пошлин. Теперь это можно сделать по упрощенной схеме через терминалы и в отделениях финучреждения, сообщили в пресс-службе кредитной организации.

«Для проведения платежа достаточно знать минимальный набор реквизитов — индекс документа (квитанции на оплату), полученного по почте или загруженного из личного кабинета на портале госуслуг, или УИН (уникальный идентификационный номер платежа), содержащийся в квитанции на оплату», — отмечается в релизе.

Запрос о наличии требования по указанному клиентом индексу документа или УИН автоматически отправляется в систему ГИС ГМП (государственная информационная система о государственных и муниципальных платежах. — Прим. ред.) с целью проверки актуальности и корректности предоставленной информации.

Оплата государственных пошлин осуществляется без комиссии, заверили в банке.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх