На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Банки.ру

95 053 подписчика

Свежие комментарии

  • Боцман
    С бензином будет очередное кидалово. Этот кульбит уже был сделан правительством, теперь будем ждать следующего кид...Новые требования ...
  • Александр Алексеевич
    Хочу дожить до пенсии. И больше ни х..!.Россияне рассказа...
  • Ливень
    ох и шершавые сковородки и чаны ждут сотрудников цб в адуВ Банке России на...

Президент Сербии заявил, что страна не будет вводить санкции против России

Сербия в своей политике продолжит опираться на Россию и не собирается вводить в отношении нее никаких санкций, заявил в понедельник в Белграде сербский президент Томислав Николич на церемонии открытия Центра развития Русского географического общества (РГО).

«Россия является страной, без которой не решается ни один важный международный вопрос», — заявил Николич.

Напомнив об исторической связи двух стран, сербский лидер подтвердил, что Белград не будет присоединяться к санкциям против РФ.

«Сербия продолжает опираться на Россию. Мы никогда не введем санкции против Российской Федерации, несмотря на давление. Мы сами испытали на себе разрушительные последствия санкций для государства и народа. Они имеют далеко идущие последствия и чаще всего поражают наиболее уязвимые слои населения — именно тех, кого инициаторы санкций часто показательно хотят защитить», — отметил президент.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх