На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Банки.ру

95 050 подписчиков

Свежие комментарии

  • 1941-1945
    Автор наслушался Сарафанного радио Несёт ЧУШЬРоссиянам назвали...
  • Боцман
    Гнать их в шею, из России, всю диаспору.Киргизия объявила...
  • Боцман
    Лакомый кусочек для банка это пенсионер , особенно кому за 70. Из личного опыта скажу, при обращении в сбер, такие го...Аналитик раскрыла...

Выиграла суд у Ренессанса ....Хорошо это , или плохо ?

Выиграла суд у Ренессанса по поводу пересмотра отдельных пунктов договора , касающихся комиссии за обслуживание кредита и страховки .Оказалось , что выиграть суд - это пол дела . Как теперь получить с банка деньги ? В банк написали письмо , приложив к нему все документы , в том числе и решение областного кассационного суда ,приставам отнесли исполнительный лист , а воз и ныне там .... два месяца все молчат . Знаю , что проблема эта касается многих людей . Посоветуйте пожалуйста , как сдвинуть с места этот воз , заставить банк сделать перерасчёт по договору и отдать деньги ? Куда ещё нужно написать ?

Картина дня

наверх