На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Банки.ру

95 050 подписчиков

Свежие комментарии

  • 1941-1945
    Автор наслушался Сарафанного радио Несёт ЧУШЬРоссиянам назвали...
  • Боцман
    Гнать их в шею, из России, всю диаспору.Киргизия объявила...
  • Боцман
    Лакомый кусочек для банка это пенсионер , особенно кому за 70. Из личного опыта скажу, при обращении в сбер, такие го...Аналитик раскрыла...

ВТБ улучшил условия по кредитам на мототехнику

ВТБ изменил условия кредитов на мототехнику, снизив ставку до 9% годовых. Максимальная сумма кредитования увеличена до 2 млн рублей, также клиенты теперь могут приобрести мототранспортное средство без страхования. Для оформления кредита заемщикам достаточно предъявить только два документа, уточняется в сообщении банка.

Получить финансирование на покупку мотоцикла, скутера (с объемом двигателя от 50 куб. см), снегохода, квадроцикла, мотовездехода, а также трайка или трицикла под 9% годовых можно при выборе полиса страхования жизни. В сумму кредита также можно включить экипировку, аксессуары, сервисные и страховые услуги. Возможный срок выплаты кредита — от года до пяти лет. Принятие решения по заявке занимает от 30 минут. Обеспечением по кредиту выступает приобретаемый мототранспорт. Страхование мототранспорта при этом не обязательно и не влияет на ставку по кредиту.

Продуктовый виджет

По словам начальника управления организации продаж автокредитов — вице-президента ВТБ Владимира Высоцкого, банк намерен активно развивать направление мотокредитования. «Стратегически мы нацелены на дальнейшее изменение не только ценовых параметров, но и процедуры получения такого вида кредита — планируем перевести его в полностью цифровой формат», — отметил он.

В настоящее время в ВТБ в рамках мотокредитования возможно получение средств в сумме от 100 тыс. до 2 млн рублей. Первоначальный взнос составляет от 20% стоимости приобретаемой техники.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх