На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Банки.ру

95 054 подписчика

Свежие комментарии

  • Боцман
    С бензином будет очередное кидалово. Этот кульбит уже был сделан правительством, теперь будем ждать следующего кид...Новые требования ...
  • Александр Алексеевич
    Хочу дожить до пенсии. И больше ни х..!.Россияне рассказа...
  • Ливень
    ох и шершавые сковородки и чаны ждут сотрудников цб в адуВ Банке России на...

Фондовые торги в РФ закрылись в плюсе

Торги акциями на Московской бирже закрылись в «зеленой зоне». Так, индекс ММВБ повысился на 0,25%, до 1 979,8 пункта. Индекс РТС вырос на 0,32% - до отметки 992,67.

Акции Сбербанка подешевели на 0,78%, ВТБ - на 1,34%, «Газпрома» - на 0,32%. Бумаги «ЛУКОЙЛа» подорожали на 0,41%, Московской биржи - на 1,24%.

«В четверг, 27 октября, динамику котировок акций европейских компаний определяли в основном отдельные корпоративные новости. Индекс ММВБ в свою очередь сохранил колебания вблизи 1 975 пунктов, а индекс РТС подрос примерно на 0,3%», - комментирует аналитик банка «Российский Капитал» Анастасия Соснова.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх