На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Банки.ру

95 049 подписчиков

Свежие комментарии

  • 1941-1945
    Автор наслушался Сарафанного радио Несёт ЧУШЬРоссиянам назвали...
  • Боцман
    Гнать их в шею, из России, всю диаспору.Киргизия объявила...
  • Боцман
    Лакомый кусочек для банка это пенсионер , особенно кому за 70. Из личного опыта скажу, при обращении в сбер, такие го...Аналитик раскрыла...

«Инфофорум — мобильная безопасность» пройдет в Москве 20 сентября

Практическая конференция «Инфофорум — мобильная безопасность: мобильные технологии для государства и бизнеса» пройдет 20 сентября в здании правительства Москвы при поддержке комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции и аппарата Совета безопасности РФ.

Практическая конференция нацелена на профессионалов, выступающих как заказчиками, так и исполнителями различных проектов в сфере информатизации и обеспечивающих решение организационных и практических задач информационной безопасности при внедрении информационных сервисов.

В рамках мероприятия планируется обсуждение наиболее актуальных вопросов информационной безопасности в кругу ведущих практикующих специалистов. Участникам конференции расскажут о лучших решениях по мобильной безопасности для государства, общества и бизнеса.

Основные темы «Инфофорума — мобильная безопасность»:

  • Тенденции использования мобильных технологий и основные угрозы информационной безопасности в корпоративном и массовом секторах.
  • Мобильная безопасность пользователей и реализация закона № 374-ФЗ «О внесении изменений в федеральный закон «О противодействии терроризму» и отдельные законодательные акты Российской Федерации».
  • Информационная безопасность общества в цифровую эпоху: социальные задачи, требующие технологических решений.
  • Мобильная преступность: что должен знать пользователь.
  • Построение защищенной системы электронного документооборота на основе применения мобильных технологий.
  • Программно-аппаратные решения для защиты пользователя мобильных устройств различных технологических платформ.
  • Мобильные и облачные технологии: вопросы обеспечения защиты информации и обеспечения доступа к информации. Защита персональных данных, конфиденциальной и личной информации пользователей: вопросы совершенствования правового регулирования.

В работе конференции «Инфофорум — мобильная безопасность» примут участие потребители и поставщики безопасных IT-решений для различных сфер управления и производства, представители органов федеральной и региональной власти, муниципального управления, ведущих российских и международных IT- и телекоммуникационных компаний, а также известные эксперты в области информационной безопасности.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх