На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Банки.ру

95 053 подписчика

Свежие комментарии

  • Боцман
    С бензином будет очередное кидалово. Этот кульбит уже был сделан правительством, теперь будем ждать следующего кид...Новые требования ...
  • Александр Алексеевич
    Хочу дожить до пенсии. И больше ни х..!.Россияне рассказа...
  • Ливень
    ох и шершавые сковородки и чаны ждут сотрудников цб в адуВ Банке России на...

ВТБ 24 снизил ставку по ипотеке с государственной поддержкой

Банк ВТБ 24 с 31 августа снизил процентную ставку по программе «Ипотека с государственной поддержкой» с 12% до 11,4% годовых (11,9% — при оформлении кредита по двум документам).

Кредит выдается на приобретение готового или строящегося жилья у аккредитованного застройщика. Ставка является фиксированной на весь срок кредита, не зависит от степени готовности недвижимости. Минимальный первоначальный взнос составляет 20% стоимости недвижимости (при оформлении кредита по двум документам — 40%). Срок займа — до 30 лет (для кредита по двум документам — до 20 лет). Максимальная сумма кредита в рамках программы установлена в размере 8 млн рублей при приобретении заемщиком жилья в Москве, Московской области и Санкт-Петербурге и 3 млн рублей — в иных регионах РФ.

«Процентные ставки действительны при комплексном ипотечном страховании. Страхование является обязательным условием. В случае приобретения строящегося жилья объект недвижимости страхуется после завершения строительства», — отмечает эксперт по кредитным продуктам Банки.ру Анастасия Козакова.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх